Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2011, 15:09   #37
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

День-7.Вес 112.400кг.Отвес 0.800гр.Давление 122 на 66.Пульс 68.Самочувствие нормальное для ВГ...мёрзну,дурной запах из рта,небольшая слабость.Не писала раньше,но где-то с 4 дня на языке жуткий белый налёт.Противно!Умом я понимаю,что это организм чистится,но у меня паранойя.Мне неловко общаться с людьми,мне кажется,что все чувствуют дурной запах из моего рта.Не хочу всем говорить что я на ВГ.Так как я очень полная,то некоторые с ухмылкой смотрят если знают,что я голодаю.А вот в церкви отнеслись с пониманием.Сегодня после службы(я пою в церковном хоре) батюшка пригласил всех церковных и хор на обед перед постом.На столе было столько вкусностей...от запаха голова кружилась.Я сказала,что я на водичке,так мне поставили бутылочку освещённой воды.2 часа пока шёл обед я пила водичку.Потом на мясном рынке покупала сыну капчёную колбасу, от сильных запахов разболелась голова.Голова быстро прошла когда вышла на улицу.Интересная реакция организма.Ещё 3 дня...Трудно!Всё время себя уговариваю,что это для моего здоровья. Завтра продолжу.
Матулявичуте вне форума