Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2016, 17:19   #434
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Юпи, вечер добрый! Вот голод, это думается правильный выбор, а психиатр, может и подождать. Знаете, "диет" сотни, может быть, даже тысяча, а вот Вам подойдёт только то, что будет работать только на Ваше здоровье и на борьбу с Вашим заболеванием. "Ди эта", это ведь не только ограничение или потребление каких то определённых продуктов. Это образ жизни. Сюда входит и грамотное питание и проведение определённых процедур (к примеру, лечебное голодание, одна из архиважных процедур по налаживанию своего здоровья), направленных на оздоровление всего организма в целом, физическая активность и даже образ своих мыслей, отношение к себе, к людям, вообще к жизни. И это всё - "ди эта". И ещё, не менее важное, своего врага, в данном случае, свою болячку, надо постараться изучить со всех сторон. И как бы враг не был силён и коварен, не может быть, чтобы у него не было "ахиллесовой пяты", слабого места, туда и надо "бомбить". Не говорю, что это легко, это очень тяжёлая работа, когда накатывает отчаяние, депрессия, опускаются руки, но, это надо сделать, никто эту дорогу за нас, кроме нас самих не пройдёт. А успех будет, поверьте, пусть не сразу, пусть малюсенький сначала, но, его потом надо и можно развить. Важно сорвать болячку с "мёртвой точки", а это всегда тяжело, но, можно и нужно. Извините, что долго не отвечал, необходимо было срочно уехать. Если что, пишите в "личку", "одна голова хорошо, а две лучше", будем думать. Хотя, если честно, иной раз мне кажется, что, чем дольше изучаю голодание, тем больше ещё мне предстоит узнать и понять. В общем, я сам ещё только учусь! Добра Вам и Терпения!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума