Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2016, 11:44   #2
 
Аватар для Ольга88
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7-и дневное очищение по методике М.В. Оганян, лечение гайморита

День №2

Утром три клизмы примерно по 2 л., времени на это потребовалось больше 3 часов. Захотелось погонять растительное масло во рту. Потом сделала промывание желудка. Показалось, что часть воду всосалась в кишечнике. Нужно, пожалуй, утром больше пить отвара или воды, а я выпила между клизмами только 1 чашку отвара.
Весь день занималась парной йогой в группе.
Вечером брызнула Синуфорте, пропотела в бане и добавила к отвару грейпфрутовый и апельсиновый соки, разбавленные водой.
Зеленые сопли начали уже появляться в первый день при высмаркивании (но они у меня еще не прошли после недавнего гайморита), но не очень много. Заложенность носа остается.
Из ощущений: только резко выросла чувствительность к неприятным запахам. О еде думать некогда. Благо в эти выходные мне готовить и кормить детей не нужно.
Уснула в 9-00, и т.к. дети уехали на дачу, то проспала всю ночь как убитая.

День №3

Вес 60,9 кг

Встала в 5-00 по будильнику, не выспалась. Сегодня выпила сразу пару чашек отвара. Промыла нос, были зеленые сопли. Потом клизмы. Чистой воды так и не было, наоборот, выходило даже грязнее, чем вчера. После третьей клизмы булькало справа внизу. И через некоторое время (не сразу) эта вода вышла, грязная и зловонная. Я даже удивилась. Может быть вода дошла до области аппендикса и там промыла? Чистой воды после 6 литров промывания кишечника так и не было.
Опять брызнула в нос лекарство. После лекарства словно начинаю ощущать все свои пазухи. Нос частично заложен, периодически высмаркиваю прозрачные сопли. Зато прошла боль в ухе, которая появилась после гайморита.
Полдня занималась парной йогой. О еде мыслей нет. Даже наоборот, когда вчера стояла около кондитерской, запах от выпечки показался противным. Сейчас хочется поспать, пока есть возможность.
Вечером планирую попить отвара и сока грейпфрута, брызнуть лекарство в нос. Завтра планирую начать пить и другие соки.

Уснуть днем мне не удалось, только подремала минут 20. Потом поехала кататься на велосипеде по лесу. Класс! Каталась часа 2, никакой усталости, наоборот бодрее стала. Выпила еще отвара и разбавленного грейпфрутового сока.
Купила земляники. Вместо сока грейпфрута буду теперь пить сок из земляники. Измельчаю её в блендере , пропускаю через сито и разбавляю водой.

Последний раз редактировалось Ольга88; 26-06-2016 в 15:03..
Ольга88 вне форума   Ответить с цитированием