Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2017, 03:42   #14
 
Аватар для AnnB
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Город
Сообщений: 87 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 190 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Миома, гиперплазия эндометрия, киста в яичнике. Голодание по Ворошилову

12 / 11 день голодания

Вес 71 кг - сбросила за 12 дней 6 кг.
Начала пересматривать некоторые положения системы Ворошилова относительно себя: организм реагирует и на меньшие объемы и дозы воздействия. Стоит ли делать 2 клизмы с четвертого дня? Зачем столько магнезии?
Для начала решила не использовать такое количество магнезии каждый день - буду думать, что лучше для тюбажа. Сульфат магния в таком количестве ежедневно - это слишком. Хотя сейчас чувствую себя хорошо, но как это вещество подействует в перспективе?
Купила сорбит, фортранс.

Аппетита нет - готовила завтрак и обед - и никакой реакции.
Клизма в Эсмархе.
Сходила в спортзал (30 минут), в магазин. Слабости нет. Под глазами появились незначительно выраженные круги, буду похожа на Александра Павловича.
Нужно принять решение с тюбажом, но столько мнений!!!! Заглядываю на сайты и форумы по голоданию - мнений море. Есть дикие идеи, но анализировать гласно не буду: я не специалист

Решила изучить матчасть: многабукв.
https://knigek.net/read.php?b=7067&p=171

А вот Николаев Ю.С.
... Ну, а кому же нельзя голодать? .... И перечисляет заболевания, при которых нельзя голодать и среди них ..

... новообразования внутренних органов и проч.

Читала сегодня контент форума. Женщины пьют чаи из трав. Непонятно, они сами собирают, обрабатывают? Если из аптеки, то, как говорила одна аптекарь, а вы знаете, чего там и где накосили? Тем самым подтвердив мои сомнения

Последний раз редактировалось AnnB; 16-07-2017 в 01:23.. Причина: Добавила новые события
AnnB вне форума   Ответить с цитированием