Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2018, 20:49   #7
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 424 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней. Давно пора.

Заканчивается девятый день.

Даже и не о чем писать. Все проходит очень хорошо и самочувствие отличное. Завтра-послезавтра доберусь до мамы, у неё есть весы — взвешусь — а то у меня весов нет. Батарейка в них села. Из заметных штук могу сказать, что запах изо рта просто жуткий. Весь язык покрыт белым налетом.

Сегодня был интересный момент. Около 16 часов вдруг резко дал о себе знать кишечник. Я помчался во всю прыть в туалет, но, присев на гостеприимного друга, понял, что ничего не выйдет. И кишечник успокоился почти сразу. Тоже загадка. Не могу понять, зачем он так.

Запахи стали не очень важны. Не обращаю на них внимания. Только на самые сильные, типа сигаретного дыма, жареного чего-нибудь и зверских духов. Кстати, они все зверские! Ни одного нормального нет.

По прошлым покалываниям — повторов не было. Ничего нигде не кололо. Было пару моментов, когда чувствовал, что надо срочно попить воды, а то будет мне не очень, если не попью. Всё-таки продолжаю думать про сухое. Может бахну пару дней в самом конце, чтобы усилить. Хотя честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы кишечник засыпал глубоко. Помню, как это было не кайфово, когда он просыпался после 30 дней. Ну это наверно потому, что выход был не ровный.

Итак, какая моя цель, кроме избавления от псориаза? Сейчас одна из важных - избавиться от мяса. Понимаю, что мне его есть не нужно. Сейчас оно для меня лишнее. Хочу перейти целиком на вегетарианскую пищу. Пока ещё думаю насчет рыбы. Другая - вдохнуть в себя энергию.

Кстати, насчет псориаза. Псориазу пофиг. Ну да ему и раньше было все равно на эти ваши голодания. Я почувствовал, что он начинает сдаваться только на 29-30 день длительного голода. Начали бледнеть бляшки и скорее всего можно было бы добить. Однако договор с организмом - святое дело. Перед голоданием ты сидишь в темноте, наедине и разговариваешь с организмом и говоришь ему: "30 дней. Потом выход". Нарушить этот договор - означает внести дисбаланс в хрупкую структуру соединения лечебного голодания, психики и физики. Поэтому я начал выход всё равно. Но теперь знаю, что победить можно. Но я не готов идти на срок более 30 дней. Поэтому пока я просто знаю. Но я также знаю, что это только один из путей. Есть и другие. Например, поэтапное изменение своей жизни и отсечение глупых привычек. Это вкратце.

На сегодня пожалуй всё.
Wildrain вне форума   Ответить с цитированием