Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2007, 10:28   #20
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Крутая Горка
Сообщений: 109 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 258 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник моего испытания на прочность...

Катрина, желаю вам поскорее избавиться от защемления. Я три года назад к своему несчастью узнал, что это такое! Я делал ремонт в это время и купил линолеум. Это был целый рулон на большую комнату шириной 3,5 м. Подвез его к подъезду, но водитель очень торопился и отказался мне помочь. Время было рабочее и все друзья были на работе. Немного постояв (а был мороз, надо сказать) решил я, что и сам затащу его на 5ый этаж. Что мне эти 50-60 кг! И, действительно, затащил: положил на спину и вперед, мешал не столько вес, сколько длина - очень неудобно было разворачиваться и дверь ключом открывать. Однако, занес и радостный уселся на диван. И главное - ничего ведь не болело! Но потом я этот злосчасный рулон решил развернуть поудобней, наклонился, а вот разогнуться уже не смог. Две недели валялся в скрюченном положении. Потом полегчало, но все равно на огороде и с сумками был уже очень осторожен. И все равно, иногда что нибудь резко подымешь и опять резкая боль в пояснице! Мучался два года, в течении которых два раза голодал 21 и 15 дней, причем в последний раз 4,5 суток голодал насухо. И вот последний год рецидивов не было, хотя весной вскапывал огород, а осенью мешки с картошкой ворочал! Так что, желаю вам, Катрина, выдержки и терпения. Кстати, я начал голодание одновременно с вами и очень рад, что я оказался не в одиночестве. На голоде одиночество - один из злейших врагов. Кажется, что тебя никто не понимает (ведь они же не голодают! А мне за что это наказание?) В общем, я с вами! Удачи!
Петр вне форума   Ответить с цитированием