Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2019, 21:27   #5668
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Люсь Посмотреть сообщение
Лена, как нормализовали состояние??
Яблоко я так и не съела. Состояние улучшилось. Но сейчас сильная слабость после этих кошмарных суток. Прям как выжали всю.
Прочитала, что, видимо, я пережила Ацидотический криз http://health4ever.org/golodanie/acidoticheskij-kriz Нормальным людям не нём становится плохо. А с моим набором токсинов я вообще чуть не умерла. И самое страшное - это неконтролируемо, от тебя независяще и неизвестно когда закончится. Как-то я не рассчитывала ни до каких кризов голодать. Решила дать отдых желудку на пару дней. Подзадержалась на голоде - свалилось ЭТО. Обещают после этого криза безоблачную жизнь на голоде. Организм переходит на внутреннее питание. А там есть чем поживиться. До вчерашнего дня я голод переносила даже не замечая что голодаю. До этого у меня питание и так было полуголодное. Вечером поем- хорошо. Не поем - тоже пойдёт. Решила посмотреть что будет дальше. Если самочувствие придёт в норму и таким останется - посижу ещё немного без еды. Если оно будет мешать нормальной жизни - буду выходить. Вот не собиралась совершенно голодать. Не готовилась. Не планировала. Хотя организм сам отказывался от еды. Как-то занесло меня в этот голод. А теперь уже и самой интересно - что дальше. Всё-таки 7 дней позади. Только бы не было больше сегодняшнего кошмара. И вес не хочется терять. Он у меня сейчас в норме.

В 2012 г я голодала по Бройсу 42 дня на соках. Но тогда не было никакого явного криза. Всё прошло ровно. Но и раковых токсинов столько не было.
KATJA вне форума