Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 18:47   #5743
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Раньше я делала КК в 2 захода по 15 мин. Потом клизмы забросила. И снова начала их делать где-то с августа-сентября. Но лежу с ними долго. И вот всё это время из меня валит эта гадость. Разных форм много слизи, но такие вот слизистые верёвки довольно часто. Я специальные противопаразитарные чистки не делала. Возможно, поэтому никого другого не встретила. А вот эти верёвки валят и валят. Не знаю что там с ними делает кофе, но именно после КК они начинают выходить, и может это продолжаться целые сутки после КК.

Если кто-то думает, что он этого не имеет - глубоко ошибается. Они есть у всех без исключения.

Вот и Мельников их вылавливает после клизмы жены.

РЕЗУЛЬТАТЫ лечения рака ЖКТ. Видео №37 https://www.youtube.com/watch?v=fV8Y-Hb5LuQ

У меня не такие откормленные, но угадать этих паразитов можно.


Хочу сказать, что я довольно стройная дама без живота. А сейчас на голоде живот вообще провалился. Ложусь - по бокам возвышаются кости таза, а в середине провал. Я не сыроед, но ем мало, а мясо очень редко. Макароны не ем. Пиццу тоже. Питание далеко не идеальное, но не сравить с тем, чем питается основная масса людей. И у меня ЭТО выходит и выходит - конца и края нет. А что носят в своих животах люди "с животами"? У меня есть знакомый с "пивным" животиком. И у него постоянно в животе бурлит. Он говорит: "Живот есть просит." Я вот 9 дней была без пищи - и у меня ничего не бурлило. Только когда желчь лилась. Можно только догадываться кого, чего и сколько в своём толстом животе носит человек, никогда в глаза не видевший клизму. И вот те же врачи с толстыми животами, которые нам говорят, что у нас вместо паразитов тараканы в голове - сами живут с этими паразитами.
KATJA вне форума