Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2014, 23:00   #2
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что соду нужно, посмотрите пожалуйста ролик про грибковую природу рака -
http://www.youtube.com/watch?v=VbtelWkRMPE
Спасибо, хоть Вы меня поддержали. Создаётся впечатление, что многим больным нравится сам процесс лечения от рака альтернативой, и чем сложнее этот процесс, чем труднее достать какую-нибудь очередную аминокислоту, витамин или вакцину, тем привлекательнее метод. Прямо мазохизм какой-то. Пишу это, так как имею опыт с двух онко форумов. Просто рассказываю про то, как у моей собаки после полуторагодичного лечения рака альтернативой (испробовала всё, что могла, денег не жалела, хотела обязательно вылечить, чтобы самой потом не бояться рака, так как в семье очень многие умерли именно от этой болезни) опухоли рассосались только после применения соды с соком лайма. Практически бесплатное лечение и никто в него не верит, или не хочет верить. Многим просто не суждено уже выздороветь, к сожалению, поэтому интуиция неправильно подсказывает, выбирается неверный путь.

А на самом деле всё, что говорит Симончини так и есть. Я сама лично видела, как эти наросты белого цвета исчезали после содовых компрессов. Надеюсь скоро увидимся с Milo, покажу ей фотки, зрелище не из приятных. Только Симончини не может победить рак 4 полосканиями, это не возможно, так как грибок не истребляем. Нужно пить соду после его полосканий всю жизнь, и не просто соду, а соду с соком лайма или лимоном. Ингалировать раствор соды тоже время от времени, так как это очень эффективно, сода поступает при этом методе сразу в кровь, минуя желудок. Особенно, если у кого рак лёгких или горла. Сам метод заключается в том, что нужно защелачивать мочу до ph=8 минимум 2 - 3 недели. Это не так просто раковому больному. Одного раза в день, одну чайную ложку на стакан воды - этого недостаточно. Придётся пить раза 2-3 в день на голодный желудок, 2 чайных ложек на стакан воды. Это серьёзное лечение и не каждому под силу. Но критиковать этот метод разрешается только тому, кто именно так лечился как я описала, т.е. в течение 2 недель держал ph мочи 8 и не ниже, и кому всё-таки не помогло.

Правильно Симончини говорит, "кому-то выгодно убивать людей", поэтому этот метод никогда не признает официальная медицина.

А я то приготовилась и в вену колоть соду и ингалятор купила для собаки, но не понадобилось, слава Богу. Правда я ей давала соду с соком лайма в шприце 3 раза в день больше месяца. Сок лайма, т.е. калий нужен для лучшего проникновения соды в раковые клетки. Моей собаке помогло, я очень рада. Но расслабляться всё равно нельзя. Думаю продолжать давать ей соду с соком лайма 1 раз в день утром натощак для поддержания результата. Кстати, пьёт она эту микстуру с удовольствием, даже не отворачивается. Я понимаю, что здесь про собаку никому не интересно читать, но может хоть кто-нибудь воспользуется этим методом лечения и ему поможет.
AMRITA вне форума