Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2016, 10:07   #172
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Ответ на сообщение Dengin AA 174.
Цитата:
gfogel, Повтор, У меня к вам вопрос:Какие мысли вас посещают во время периода неедения? Есть ли мысли о какой-нибудь конкретной еде? Ждете ли Вы очередной день еды или просто забываете об этом? Какими мыслями Вы подпитываете свой образ жизни? Как Вы представляете поступление энергии в организм в это время, поедание себя? Чего именно? Мертвых клеток, жира?
Dengin AA, Спасибо вам за интересные вопросы по существу.

Я предпочитаю называть этот период, на котором я уже 20ый день без каких либо трудностей «пермодом свбоды от еды», т.к. в терминах «голодание» или «нееденье» есть, на мой взгляд какая-то негативная коннотация.

Мыслей о какой-нибудь конкретной де практически нет, т.к. давно приучил себя мыслить не блюдами, а чистыми натуральными продуктами питания.
При этом аппетит у меня постоянно отличный – такой, как у человека, принявшего аперитив перед вкусным ужином.

Очередной день еды, который, я надеюсь, наступит через 22 дня – на 42 день моей свободы от еды я практически не жду, т.к. все идет пока легко, и поэтому мне некуда торопиться, как торопятся люди к ситуации окончания периода фрустрации в их жизни.

Никаким самовнушениями при помощи каких-либо мыслей не занимаюсь ибо итак все идет пока легко.
В то же время я часто отрефлексовываю эту тему и стараюсь вербально качественно внутренне изложить всяческие нюансы самому себе.
При этом я ничего не записываю.
Такая вот периодическая внутренняя графомания.

Энергия поступает, на мой взгляд за счет собственного мяса и жиров ( в каком соотношении – понятия не имею), которые нагуливаются в 7ой День трапез вот уже почти 2 года, а теперь. я надеюсь будут нагуливаться в 7ую Неделю трапез после 42 дней свободы от еды.
Таким образом количество ккал в пересчете на каждый день остается прежним, ибо я намерен кушать, как и прежде 3000 ккал в день.
«Божественная Пропорция» (мой амбициозныйтермин) дней свободы от еды и дней еды 6/1 сохраняется прежней, разница между минимальным и максимальным весом увеличится по простой логике в 7 раз по сравнении с сегодняшней – 2кг, т.е. станет не более 14 кг. ибо в этом вопросе нет простой пропорциональной зависимости, и прямая примитивная экстраполяция, на мой взгляд неуместна.

Думаю, что организм поедает и мертвые, и больные клетки, и жир.
Здоровые белки он не должен поедать.
Правд излишние мышцы он поедает.
Это отдельный разговор о вреде на мо взгляд излишних мышц.
Выглядит красиво, но вредно для здоровья.
Думаю так же, что идет очищение клеточных мембран и их омоложение, индикатором чего может служить соотношение них ионов калия и натрия в калия.
Проверить эту гипотезу я возможности не имею.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием