Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2012, 19:54   #165
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Дан, у меня та-же проблема с работой. Правда, я приехала сюда сама, с дочкой, и мне пришлось по-всякому. Я журналист, и тут практически никому не была нужна... начала с посуды :) Ох, не хотела бы я вернуться в тот первый год!!! Так что я прекрасно понимаю тебя. Поменять страну в таком возрасте - это очень непросто!
Да, хочу спросить, ты посмотрела, что такое аппликаторы Ляпко? Там есть точки, на которые можно им воздействовать, чтобы погасить аппетит и улучшить пищеварение. Я тебе могу выслать попробовать. Сразу говорю - денег не надо, просто у меня они есть и жаль, что лежат без действия. Думала в чарити отдать или в какие-то клиники предложить; обидно, что такие замечательные изобретения лежат и не работают.
lyutika,
Ну и как сложилась в дальнейшем твоя жизнь? Удалось найти интересную работу? Ну или хотя бы ту, которая не раздражает...? :)

Что касается аппликаторов Ляпко - я тебе ответила в той теме, где ты задавала этот вопрос...наверное ты мой ответ пропустила. Я писала, что не особо верю в такие штуки Спасибо тебе за предложение...но думаю, что он у меня будет валяться без дела, наверное лучше отдать его тем, кто действительно может в нём нуждаться...
Dana вне форума   Ответить с цитированием