Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2018, 13:14   #356
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,162 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,160 раз(а) в 7,248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
И есть дополнительная мотивация к Новому Году ещё жирок сбросить.
Может и не жирок, а мышцы сброшу, у меня они то же прилично худеют при голоде который предстоит как раз в месяц перед Новым годом. Восстанавливаются потом не быстро за двойной срок, а интервал между голоданиями будет полуторный и потому буду прогрессивно дистрофеть. Фото наверное лучше показывать перед каждым очередным сроком, а не сразу после голодания. Динамика будет видна и людей пугать не придётся. А вообще организм уже начинает сбоить, тем более что для меня это самый трудный период в смысле самочувствия(здоровья) в последние годы и особенно декабрь. Кстати голодание думаю делать в точности по твоей книге "Фитнес-программа" 7 дней через 10 дней причем я об этом уже говорил здесь еще до прочтения книги. Вообще эту идею вынашивал давно, но вот чтобы конкретно приступить и наметить срок- где то с весны 2018. Поэтому пока полностью согласен с разделом книги "Голодание" И вообще весь этот раздел мне очень понравился(никаких возражений пока не могу высказать) ну а как оно получится практически на моем организме, то пока неизвестно. К Новому году будет ясно или в январе если жив буду.
31.10. Ср. Вторая трениовка
1. Стойка на голове = 1 мин, 1 мин., Стойка на руках = 20 сек
2. Дожимы в стойке на руках = 5,5,5.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием