Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2019, 07:34   #1207
 
Аватар для Сергей51276
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Всем здравствуйте) Я тут год не появлялся, после предыдущего голодания, а вот снова решил "подшаманить" себя и сегодня уже 7 день сухого.. Я к тому что время свободное появилось, читаю коменты и по чуть улыбаюсь, хотя может и зря.. Ну по поводу подготовки.. На протяжении года я лишь сутки когда то просидел на воде, накануне голодания, накануне чистки(на пол дня лаваколом) я кушал копчёную индейку и всякие сладости мучные и в целом голодание протекает терпимо, хорошо помогают прогулки по свежему воздуху, выхожу во двор и ем влажный, прохладный воздух как сладкую вату))) Вот прочёл в коментах о давлении, раз пять мерял минут за 20.. в пределах 125/77-74 и 111/67-73 последнее пульс, мне 42 года с 18 лет третья группа инвалидности.. Предположу что на это может реально влиять то что я всё это время почти не снимаю с поясницы(есть повод) турмалиновый пояс с магнитными вставками и второй день стучу пятками по методу академика Микулина (виброгимнастика) Ну а про всякие влажные процедуры на сухом.. Я то прошлый раз и слетел к концу в дня, с сухого на воду, а в скорости и на выход, из за того что стал зубы и я зык чистить и выполаскивать по 4-5 раз в день, на дразнил себя водой и сорвался..(( Хотя думаю что это персонально, я к примеру 10 лет пытался по всякому бросить курить, когда мой товарищ только за пол года по 2-3 раза и бросал, и начинал снова.. Единственное что скажу ко всему этому - я здорово сожалею что у меня не выходит практиковать сухое хотя бы ещё 1-2 раза и хотя бы по недельке сухого, так как лечебный эффект после него потрясающий, ни с чем не сравнимый по скорости и глубине положительных изменений. А имея целый ворох проблем в связи с инвалидностью и лихой молодостью, было бы замечательно иметь возможность чиститься и подновляться не один а хотя бы 2-3 раза в год. Посмотрю на сколько меня хватит на этот раз) хотелось бы дней 12 вытянуть по минимуму, но как пойдёт)))) И ещё, по поводу того что не стоит себя насиловать с голоданием, были такие высказывания..)) Насиловать наверное и не стоит, тем более если вдруг начнётся резкое и продолжительное ухудшение себячувствия.. Но думаю что и работа над собой, через "не хочу" просто не обходима, восстанавливать утерянное, без труда.. Ну в это я НЕ ВЕРЮ! Если есть проблема, есть способ её решения и воля для необходимых действий, то следует и понимать что результаты просто сами по себе не приходят. Опять же всё в разумных рамках.
Сергей51276 вне форума   Ответить с цитированием