Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2019, 15:45   #180
 
Аватар для АндрейЛ
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Георгиевск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Цитата:
Сообщение от Дважды Рождённый Посмотреть сообщение
Хотел сообщить о своём открытии причины своей хронической усталости, депрессий, раздражительности, которую я пытался устранить разными способами, но ничего не помогало, что я даже отчаялся и решил, что это генетика у меня такая паршивая - и вот в один прекрасный момент, когда я на пустом месте утром наорал на жену из-за пустяка, и затем задумался, почему я стал таким неадекватным - то вспомнил, что пол часа назад выпил две чашки кофе. Изучив этот вопрос - благо в интернете и на ютубе полно инфы об этом, я понял, что я травил себя этим дерьмом со школьной скамьи, и вот сегодня уже неделя как я не пью ни кофе ни чай и чувствую себя офигительно. Чего желаю и вам. Предупреждение - первые несколько дней у вас может болеть голова достаточно сильно - я пил обезболивающие таблетки - темпалгин, в принципе вы можете пить что-то другое. Буду рад, если это сообщение кому-нибудь поможет.
спасибо за то что поделились своим наблюдением! Думаю что так и есть ни кофе ни чай хорошего организму не приносят. Но как мы все припились к этим напиткам, просто зависимы...
АндрейЛ вне форума