Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2016, 04:15   #49
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Пример висцеральный практики.

Утром в среду вдруг заболели крылышки, в верхней части лопаток какие-то болевые точки появились, при чем боль такая внушительная. И что меня удивило сразу на обеих. Почему? Для меня было непонятно. И главное, такая неприятная боль, что ничего не даёт делать, даже в состоянии покоя больно.

Просила близких размять, поставить банки - ничего не помогло.
В пятницу пошла на сеанс к массажисту, пожаловалась на эту боль. Он проверил что-то, руки мои вверх-вниз, что-то там себе понял сразу и выдал : Спазм большой и малой кривизны желудка. И даже он был удивлён, откуда это. И опять мне вопросы обычные, стресс был? Не был. То было? Не было. Пока я через минуты не поняла, что в понедельник на этой же неделе я проходила ФГС (это исследование желудка, когда трубочку с лампочкой глотают), и хотя процедуру мне провели очень хорошо, даже не почувствовала особо ничего и в горле не было никаких неприятных ощущений и вроде я настроилась на неё, не нервничала, а вот, оказывается для моего желудка это оказался мощный стресс. Массажист убрал спазм желудка и боль в лопатках практически мгновенно ушла. Ещё немного я её чувствовала отдалённо, а через пару часов забыла совсем. И вот 2 дня сидя в одной позе перебирала листочки берёзы и шишечки хвойные и ничего. Вот как это? Желудок и лопатки. И на всё у него ушло 3 минуты.
А так бы мяла я эту спину долго-долго. А она и не при чём. Ну, а последствия не совсем работающего желудка очевидны. Пока он отзовется болью - сколько времени пройдёт. А тут, убрал и всё хорошо.
И хоть я уже знаю это несколько лет, но всё равно для меня это очень удивительно.
Это тоже по Левашову.

Так что, спасибо этим дядькам, что додумались до этого.

Благодарю за разрешение написать в Вашем дневнике.

Последний раз редактировалось Olga A; 22-05-2016 в 04:48..
Olga A вне форума   Ответить с цитированием