Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2018, 20:18   #6141
 
Аватар для Southerner
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Ростов
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем привет! Опыт голодания 3 года. Проведено плановое осенние 37 дневное голодание. (9 сухого и далее вода), думала 40, но почувствовала, что всё, пора выходить. Одна из хронических болячек воспаляющаяся каждый раз гнойный паротит слюнной железы. В этот раз как всегда воспалилась, забилась, болела правда как никогда ночь с пульсацией, и сошло. но под конец, уже за неделю до выхода внезапно заболела другая сторона, и тоже было немного гноя. прошло благополучно. и вдруг по новой выросла уже без боли шишка прям где слюнная, сейчас она плотная. Узи показало что там жидкость но как сказал врач ее будто запекли. это не лимфоузел, камней нет, и не киста, а как полость, где скопилось некое содержимое. Слюна выходит понемногу, с белесым осадком, но без гноя. массирую. выход 4 день, фруктовые смузи уже и мягкие фрукты,понемногу добавляю клетчатку. температуры нет и не было, состояние хорошее. В общем, чем убирать шишку? У нас единственное отделение на весь город лицевой хирургии, где мне предлагают из года в год только колот или пить антибиотики! Сегодня поскандалила там с врачем, потому что он даже на узи не понимает че написано и говорит приезжайте в другой день переделывайте платно, у нас тут лучше, я не понимаю что на вашем написано! и прописал мне но-шпу, нурафен, и амоксиклав, хотя до этого сказал что антибиотик мне не нужен. в рот даже не посмотрел!!! Очень не хочется на выходе антибиотики, тем более, что через месяц предстоит операция под общим наркозом, хочу восстановиться и подготовить иммунитет. Возможно кто-то знает рецепты полосканий, отваров, или еще какие-то действенные вещи? так же прошу совета, пора ли уже переходить к овощам или лучше поддержать кислую среду подольше и пока придерживаться фруктовой диеты? немного от нее конечно уже устала..)Заранее спасибо за помощь.
Southerner вне форума   Ответить с цитированием