Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2019, 13:09   #138
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Я страдаю от сыпи. Зудит очень. В основном - на груди, где свищ после прокола гнойника. Очень похоже на стрептодермию. Третий укол 15 марта, вчера , пришлось отложить до улучшения состояния. Расстроилась... Написала на форум на Квадро-биотех о своей реакции. Ответили очень быстро: "Реакция очень странная. И до сегодняшнего дня с такой не встречались. На аллергию не похоже... Но за всё время ни одного случая аллергии не было зафиксировано. Скорее всего происходит обострение какой-то кожной болезни за счет подъема иммунитета.
В желчном пузыре, скорее всего тоже проблемы. Оттого и боль. Вообще по опыту, все непонятные боли, которых до этого не было, вызваны вакциной. Это говорит о том, что там идет процесс восстановления. Так что понос скорее всего вызван выбросом желчи, а не микроклизмой.
Вы в какой дозе укол ставили? В любом случае с третьим нужно подождать".

Я согласна, что это точно не аллергия.
Ещё у меня было неприятное ощущение в левом лёгком, где маленький узел, одни сутки, при глубоком вдохе. Интересно, что в лёгких 2 узла, но они давали знать о себе по отдельности, не одновременно. Сейчас в лёгких ничего не чувствую. В боку бывает неприятные ощущения, чёрт его знает, что такое.
Живём. Смотрим.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием