Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2019, 06:13   #99
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Газеля, моё последнее сообщение и обращение было к тебе не как врачу, а форумчанину. Мы же общаемся здесь, а не в больнице.

На счет шаблонно, не шаблонно. Ты однажды прокомментировала, как воспринимаешь информацию и если она не отвечает твоим взглядам, то есть тому, чему ты обучалась в вузе, считаешь бредом и отметаешь. Вот это и называется шаблонное мышление! Воспринимать только то, что изучали и опыт по изученному, а дальше сознание закрыто и не способно ничего воспринимать.

Система много лет помогает людям - думать шаблонно, начиная с садиков, школ, потом институтов. Некоторые прозревают и расширяют своё сознание, а другие просто еще не готовы. Всему своё время.

Что мне нравится на это форуме, то что здесь в основном собираются обычные люди, единомышленники. Врачей
с медициной и своими советами, здесь самое меньшинство. Они в больницах.
Поэтому я первый раз, за целый год, как здесь зарегистрирована, вошла в дискуссию. Если в чём то была резка, искренне прошу прощения.
Желаю Удачи!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием