Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2007, 20:06   #86
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от anyk99
linga звонила раненько утром.
Обьяснила, что вызвала врачей потому, что её начало тошнить.
Даже при попытке пить воду.
Нет, нет. Я вызывала не скорую, а отца, т.к. у меня наступали минуты, когда я пересталвала понимать время дня, суток, что происходит, не могла себе сама измерить сахар - не могла больше самостоятельно контролировать ситуацию. Это меня испугало ... Отец уже вызвал скорую без моего участия.
Я не могу сообразить, на какой день Андрей смог до меня дозвониться. У меня все спутанно... Но я и тогда тоже не смогла тебе, Андрей, внятно объяснить, что призошло, т.к. дней 7, после начала всего, у меня еще было спутанное сознание. Когда ты позвонил, я ничего не смогла тебе сказать - очень трудно соображала. Тошноту назвала просто как ЕДИНСТВЕННЫЙ симптом, который ВСПОМНИЛА на момент разговора.

Все, теперь больше не буду засорять собой дневник Лешки. Сейчас сижу и все читаю, как там у него дела и радуюсь за него. А еще у меня возникает странное ощущение схожести наших голодов (у меня тоже проблемы с депрессией), особенно в отношении этих непонятных бредовых состояний. От себя я их совсем не ожидала ...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума