Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2010, 15:25   #1
 
Аватар для Karri
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 160 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Голодание для оздоровления (ну и похудеть бы не мешало) 14 дней(надеюсь)

Привет всем! Проводила каскадные сухие голодания сутки/сутки,потом сутки/двле далее сутки/трое по совету гинеколога.Назначила как экспериментальное лечение для рассасывания кистозных образований. Ну в результате кист действительно стало меньше. Сейчас хотелось бы провести 14-дневное голодание на воде потому что сухое при такой жаре мне проводить будет сложно Опыт голодания был лет 7-8 назад,сбросила тогда 20 кг за месяц и держала вес 4 года. Но я не уверена,что это можно назвать опытом полноценным,т.к. голодание было больше...нервным.То есть на нервной почве получилось так,что я просто не хотела есть...Я написала об этом лишь потому,чтобы было понятно,что голодать организму не в новинку,хотя,пожалуй,это совсем другое Хотелось бы получить поддержку на этом сайте от вас,дорогие мои))))))И заодно услышать какие-нибудь советы по проведению. Голодание начинаю с завтрашнего дня,начальный вес 77, самочувствие нормальное. Сначала очистила кишечник (правда фортрансом,не знаю..это плохо?), сегодня пила разбавленные соки. Поддержите меня!
__________________
Если женщина искушает тебя,то ее ли это падение или твое?Не будь глупцом.Не обманывай себя.

Karri вне форума   Ответить с цитированием