Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2018, 11:57   #48
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

26 декабря - ДЕНЬ 2 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вчера ближе к вечеру разболелась голова, начало немного тошнить, поэтому решила просто пойти спать. Легла в 20:30 и проснулась в 9 утра
Состояние хорошее ничего не болит, тошноты тоже вроде нет. Пракшалану не стала делать, нет желания, да и проснулась поздно.
У нас сегодня солнечная погода, погрелась на солнышке в саду, потом пошли гулять с собачками. Снега нет, всё растаяло, погода - похолодало, всего до +2.
Сегодня займусь домашними делами, послезавтра придут гости. Муж собрался запекать курицу в духовке. Посижу в компании и попью водички, если спросят, скажу, что не хочу кушать, потом поем. В общем никому не хочу говорить о голодании, потому что считаю, что так лучше, ведь не каждый готов понять.

Вечером сделаю очищение клизмой и приму ванну.

Параллельно ко всему, что делаю постоянно стараюсь думать о Боге, о своих целях, разговариваю с Богом, прошу наставления. Внутреннее состояние хорошее, очень тихо и мирно внутри, душа при общении с Богом начинает расширяться, тело - плоть уходит на второй план, не смотря на то, что и о ней есть забота.

Всем Прекрасного Зимнего Дня! Тепла Душевного, Радости и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием