Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2009, 14:23   #19
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Мне кажется, человеку сложнее всего расставить приоритеты в своей жизни и осознать для себя, что же важнее для него. Если ставить со главу угла здоровье, то всей остальной жизни придется немного поменяться и подстроиться – иначе здоровья не получить, полумеры и приведут к полуздоровью. Если человек не хочет ничего менять радикально в силу различных причин, но и перемен в жизни и в здоровье, мне кажется, не дождаться.
Для меня сыроедение стало просто подарком, такое ощущение, что всю жизнь шла к этому, меняя питание и образ жизни. Да уж, пожалуй это действительно образ жизни. Меняется все: кухня, готовка, походы в магазины, обеды на работе , отношение к еде да и просто мироощущение. Я не призываю вас все бросить и «удариться» в сырое, но если человек не хочет, он всегда найдет причину (Западная Сибирь, мало свежих продуктов... Кстати, привет земляку – я родилась и выросла в Кокчетаве ) а если человек решит что-то для себя, то найдет и хорошие орехи и семечки на рынке, и поедет поспрашивает кто делает запасы яблок на зиму, может быть продадут, и просто проверит овощные базы – на самом деле там овощей и фруктов больше чем кажется, просто раньше вы не обращали на это внимание.
К чему бы вы не пришли, какие бы решения не приняли – это ваш организм, и вы с ним «договариваетесь» не болеть и быть выносливым.


__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием