Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2005, 16:14   #26
 
Аватар для freya
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 19 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите!!! Много вопросов после первого 7-днев. голодания!!!

Здравствуйте! В течение пары лет мучилась от булимии, хотела несколько раз решить эту проблему голоданием (восстановить естесственное отношение к пище), но всегда срывалась на подготовке, да и страшновато было как-то без врача. Но одна дальняя знакомая без всякой подготовки проголодала спокойно 20 дней, обратившись в центр психокоррекции веса. Ну я тоже решилась. Мне 20 лет, вес до голода составлял 61 кг при росте 167. Т.е. я решилась на 10 дней. Ну сходила я туда, обещали "отключить" чувство голода, но есть конечно хотелось, вплоть до 5 дня, а состояние было вполне хорошее. Причем я учусь и работаю. Так вот суть в том, что с вечера 5 дня усилился запах ацетона и появились позывы к рвоте после приема воды. Выходило что-то прозрачно жёлтое. 6-ой день тоже самое, но могла сходить в институт(благо на работе выходной был); 7-ой день я пролежала пластом, с тошнотой после воды, впихивала её силком, температура, а когда ещё после рвоты стало жечь пищевод и желудок, испугалась совсем. Но т.к. работа и учёба никуда не "испарилась", больничные листы голодающим не дают, а ещё не дай бог в больницу бы запихнули, решила выходить с перепугу. 8-ой день явно было лучше, выжала сок, развела водой, так 2 приёма, через 2 часа, чуть-чуть (как учили). Потом пошла на прогулку, стало очень плохо, и поняла, что сок мне не полезет, а есть очень хочется, хоть и тошнит. Съела по Бреггу 2 помид. вар. без кожи. и довольная, но с дикой слабостью легла спать. следующий день начала с сока(свежев), затем пюре из отваренных на пару овощей. сегодня (3-ий) день опять пюре из отв. на парю овощей, а в институте яблоко и грушу. Ем мало (по 75-125 г, порция) 1-ый день-60 ккал, 2-190, 3-270.
Как есть дальше? Сколько? Что? Каковы мои ошибки?
Эффект мне понравился, т.к. сейчас чувствую себя превосходно, хочу через пару мес., дай Бог, провести 7-ми дневн. опять. Особенно интересует вопрос по поводу ужасных дней, когда лежала пластом, даже воду приносила мама. И почему я её пить не могла?
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ РЕККОМЕНДАЦИИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ВЫХОДУ!!!
СПАСИБО!!!
freya вне форума   Ответить с цитированием