Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2014, 09:14   #34
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Утром вес 67,3 (-2,7 кг за 11 дней). Если первые дни вес стоял и почти не менялся, то теперь отваливается по полкилограмма за ночь. Слишком быстро, надо полкило в неделю, поэтому я недовольна. Я ведь никуда не тороплюсь, у меня не выпускной на носу. Хочется терять вес плавно и медленно, а не сдуваться как воздушный шарик

Надо потреблять пищи на 1400 ккал ежедневно (из-за голодно-разгрузочного позавчерашнего дня даже по 1500 ккал/день), но вчера еле затолкала в себя 1300, больше не смогла, по ощущениям хватило бы и меньше - к вечеру чувствовала себя гусем для фуагра. Очень странное похудение, с мыслями "Караул, я слишком мало ем!"

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Почитайте еще про "
Изучение минимума теории. Почему мы набираем вес и худеем."
http://www.health-diet.ru/article/pr...ty_of_labour=3
Вчера забила все съеденные позиции на этом сайте, у них программка подсчитывает БЖУ и всякие нутриенты - получилось почти идеально. То есть, по крайней мере, вчерашний мой рацион вполне себе сбалансирован, и, несмотря на общий дефицит БЖУ (мне же надо по правилам Минусфунта есть сейчас больше), я умудрилась получить витамины и микро/макроэлементы практически в полном объеме. Надо думать, и в остальные дни тоже. Может, поэтому есть не хочется? Последний год ела много сахара, с чаем и кофе, шоколадками тоже не гнушалась. Растительного масла не жалела. Мяско пожирнее. То есть калорий было много, но в основном все ненужное и пустое.

Нужна физическая активность, чтобы захотелось съесть побольше, но тренажер - это точно не мое, у меня его и нет по этой причине. Рядом с домом в прошлом году построили спортивный центр, но снова не мое: куда-то ходить к назначенному времени, общаться с большим количеством людей. Вот походить-погулять - это мое, с дочкой гуляем по вечерам в довольно быстром темпе, но последние два дня филоним - вода с ледяной шугой чуть не по колено, все тает. Сейчас только физические упражнения для мышц живота, и то через силу (уж очень скучное занятие). Я за физактивность без насилия: только дача, велик, погулять))
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием