Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2017, 19:03   #6
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

День 3 - 9 ноября. Вчера легла около полуночи, уснула быстро, спала всю ночь хорошо, проснулась около7 утра. Вес 46,3 - лишний кило на мне еще висит. Последнее взвешивание до срыва на тяжелую пищу было 45,3. Ну ничего, этот кг быстро рассосется :) Срыв был на фоне повышенной физ активности с лопатой - расчистка снега. "Какой ваш любимый зимний вид спорта? - Расчистка снега с лопатой" :)

Со 2 ноября наш заповедник просто накрыло снегом! Я стала бегать по нему босиком - непередавамо прекрасные ощущения. Снега выпало столько, что под его тяжестью стали ломаться некоторые небольшие деревья в лесу и у дома. После засухи этого лета, когда два месяца не было ни капли дождя и стояла жара 30 -35С, они наверное уже были подточенные, а тут этот невероятный снег. Ну вот, я и взялась за лопату. А потом чего-то понесло меня на жрачку.

Мы живем, скажем так, удаленно от цивилизации, в горном лесу. С этого лета я каждый день выхожу в лес, где у нас течет с горы небольшой горный ручей. Подробности того, как все это у меня начиналось есть в моем дневнике "Войти в Тонус" - сейчас найду ссылку. Там про мое Босохождение, и потом я еще стала обливаться. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21450

И вот я как начала тогда весной, так и хожу за водой к ручью каждый день, чтоб не пить воду из крана (которая у нас из скважины), а пить воду из ручья. У меня сложилась тогда целая идея-концепция под влиянием П.К. Иванова о том, что человек идет в природу с оружием, с насилием берет от нее все блага, которые нам нужны, а надо наоборот разоружиться и брать только то, что природа сама нам дает. Ну вот - из скважины-то мы берем воду "насилием", технологиями, берем ее из глубины. А из ручья идешь и берешь ту воду, которая сама вышла наружу и сама тебе дается. Примерно такое у меня понятие... Хотя мой муж не особо с этим согласен, и думает, что вода и в ручье, и из скважины одинаковая. Ну, не знаю-не знаю. Мне нравится ходить за водой на ручей. Заодно и продолжаю входить в него босыми ногами, не смотря на зиму и снег. Для меня это "прикоснуться к природному Электричеству", которое присутствует в текущей живой воде. Войти в него хоть ненадолго. Надолго сейчас не могу, вода такая холодная, что начинает обжигать стопы. Проэтому только прыгнуть в воду, сделать несколько шагов и выпрыгнуть. Но даже это, казалось бы незначительное делание, такая вот моя маленькая практика в природе, энергетически очень заряжает. Бодряк неимоверный!

Сегодня проснувшись, сразу пошла на улицу, почистила снег немножко, насыпала еды животным и птицам, нашим питомцам. Хорошо так, просто благодать, идет небольшой пушистый снежок, воздух +1 где-то, можно снова по снегу побегать, снегом умыться. Но сначала, до бега босиком, сходила в лес на ручей. А он к овраге таком, надо спускаться туда, потом с водой подниматься к дому. В лесу следов всяких море, сразу видно кто тут гулял - очень интересно. Сейчас весь путь к ручью не могу идти босиком по снегу, иду в сапогах, а уже у ручья их снимаю. Потом обратно тоже в сапогах - ох не нравится мне подниматься особенно в сапогах, так и хочется их снять. Заметила давно еще, что у меня при подъеме в гору в обуви начинает появляться отдышка. Когда же ходила босиком, так здорово - отдышки не было. Но зато сегодня не было дрожания конечностей, как вчера, после поднимания. Вчера видимо еще от магнезии и чистки жкт слабость была, и от того, что теперь мое питание "прозрачное". Сегодня уже все нормально, как обычно. Продолжаю прозрачно-жидкую диету. Как же на ней замечательно!

Придя от ручья, уже спокойно сняв у дома сапоги, побегала по свежевыпавшему снежку - такое блаженство. И такая легкость, как будто этот холод снежный придает ногам легкость, не бежишь, а летишь, только чуть-чуть касаясь земли. Как будто снег тебя отталкивает ввысь :) Сегодня пробежала уже подальше, чем раньше. Но конечно, не сильно далеко. Как начинаю чувствовать, что стопы замерзают, поворачиваю обратно к сапогам.

Вчера и позавчера я не бегала босиком, т к снег не выпадал, а до этого выпавший уже прибился и заледенел кое где и уже было бы не то. Да, именно по свежевыпавшему надо бегать, который только-только с небес :) А еще лучше прямо во время снегопада. Перед снятием обуви, поднять лицо вверх и дать снегу нападать на кожу немножко. Ощутить сходящий свыше покров этой чистоты и жизненной энергии. И потом прыг из сапожек и бежать! Это очень здорово.

Итак, прозрачно жидкая диета - чай с медом и лимоном, сок фильтрованный и всё, особо выбора нет, разгуляться не на чем и писать по этому поводу нечего. Лимон выжимаю пару капелек буквально на чашку или режу дольку. Техничеки, наверное, лимон это небольшое отступление, ведь чуток мякоти лимона в питье всё же попадает, ну ничего. Некоторые добавляют лимон в воду даже просто на водном голодании. Я люблю лимон в чае по утрам, для бодрости. Во второй половине дня стараюсь уже им не увлекаться, чтобы не было лишнего раздражения для пищеварительного тракта.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием