Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2018, 18:55   #1353
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,178 Поблагодарил: 41,591
Поблагодарили 54,486 раз(а) в 6,163 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Кремышев!

Спасибо. Давненько я их писала...
И на сайт голодания тоже давно не заходила.
А тут, в феврале, решила поголодать, чтобы перезагрузиться как-то. Ну, для поддержки голодательного духа в течение семи дней намерилась почитать что-нибудь на golodanie.su... Вот так в Ваш дневник и попала.

Очень заинтересовалась, словно Джека Лондона читаю (не по стилю, а по духу).
Восхищена Вашей физической работой над собой и результатами!
Я тоже с малоедением дружу. С голоданиями, правда, не очень - видно, слаба ещё духом, поэтому голодаю редко.
Физические нагрузки у меня другого плана, больше физико-энергетические: цигун, женская славянская гимнастика.
Но, глядя на Вас, начала внедрять силовые. Конечно, с Вашими не сравнить, но всё же...
Бегать прошлой весной пыталась. Пока не получается.
Совсем недавно. С 10 февраля, как последний раз начала голодать, и до сих пор пока не принимаю. Это самый длительный период за последние 13 лет
Да, есть. Мумиё на фоне низкосолевого малоедения и фитотерапии.
Благотворно действует криосауна - 10 сеансов раз в год, массаж пояснично-кресцовой зоны и суставов, бассейн.

Успехов и удачи Вам, Кремышев, в исцелении и в Ваших удивительных экспериментах!
Спасибо, Gold-Orhi! Джек Лондон с детства один из моих любимых писателей, поэтому сравнение с ним для меня просто "бомба"!
Я желаю и Вам Здоровья и Успехов в достижении Ваших целей!
А то, что бегать пока не получается, то всему своё время. Помню, после инсульта, как раз 2 года назад у меня тоже не получалось. Левую ногу не чувствовал и боялся на нее наступать. А потом пришла Весна, Март месяц, распогодилось. И стало получаться! Сначала по 10 минут бегал, потом потихоньку прибавлял. И у Вас все получится! Удачи!
Интересно, а женская славянская гимнастика как-то связана с Русским Стилем и системой Кадочникова?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием