Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2012, 19:45   #6
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

Благодарю за Добрые слова! Завтра 8-е сутки, по прошлому опыту на 8-е сутки как проснулся было ощущение тихого счастья, радости бытия. Именно 8е сутки где-то описываются как этап в чистке организма. Очень странное ощущение, ни ломок ни жара, я чтобы к 8му дню подойти столько намучился в прошлый раз, время тянулось невыносимо, в этот раз значительно легче. Еще возникла мысль, что может жар не от чистки как таковой, а как у Ивановцев-сыроедов - т.е. на холоде ты не мерзнешь и что организм в таком состоянии начинает работать в ладу с Природой на все 100? Как разобрался с делами (по ситуации к слову нужно было пообедать с людьми договор подписали, из другого города приехали - сказал как есть, обещал как только так сразу), решил затарить пока ходибельный холодильник цитрусами, а также найти ближайшее место для купания, купил-нашел. Запах лимона, апельсина, грейпфрута сводит с ума, наслаждение не передаваемое - пока нюхал настолько очевидно представилась незначительность многих вещей, жизнь вот она рядом!).. еще в чьем-то дневнике прочитал что возникают легкие рвотные рефлексы, так у меня так же, в прошлый раз такого не было, там автор промыл желудок желудок чистый, но я припомнил Брэга как из него таким образом ртуть вышла - любопытно, на выходе, если сохранится рефлекс, попробую сразу прочистить желудок.. да!! еще липу ночью мешок насобирал и сутра загорал лежа на кровати, не обращал внимание, оказалось что утреннее Солнце прямо на кровати с 7-30 до полудня - в общем какое там голодание - курорт!!)))
mumburu вне форума   Ответить с цитированием