Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2009, 13:09   #108
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поиск излечения от лорпроблем.

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
Что же касается лорзаболеваний то абсолютно никакого сдвига, никогда, ни на пол процента, ни во время ни после г-й.
С детства был к ним склонен, это у меня наследственное.... Что только не делал в течении жизни. С возрастом нос перестал быть забитым, главная проблема всю жизнь в следующем: в носоглотке постоянно скапливается нечто ....В 1999г. мне порекомендовали сделать резекцию слизистой перегородки носа, после операции никаких сдвигов. Лор врач знавший меня с детства говорит: Есть люди со склонностью к например сердечным заболеваниям, есть к почечным, у вас склонность к этому, ничего нельзя сделать, ......
Но все равно, как говорится ,,надежда умирает последней", вдруг кто-нибудь да и поможет,да и подскажет.
Сразу скажу: как лечиться конкретно не знаю. Но не верю, что есть какая-то "склонность" к постоянным воспалительным заболеваниям. Например, сердце. Рожденный здоровым может заболеть при наличии постоянного очага инфекции или окружения, страдающего определенными заболеваниями, напр, ангинами. У кого-то ангина, у кого-то миокардит. А причина одна - инфекция.
Может быть, это у вас с рождения. Если есть инфекция у роженицы, она может передаться новорожденному. Может, надо идти не только к лору. К инфекционисту. И к аллергологу. Тоже может быть проявлением аллергии. Хотя при аллергии после голодания будут значительные улучшения.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием