Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2016, 17:08   #1844
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Алекс, подскажи пожалуйста, сколько примерно получается еды в день в гр.
Хе-хе, напомнило... Я ведь тоже когда так и спрашивал Аника - сколько мне есть моркови в день, сколько сока пить. Не только я задавал такой вопрос, многие его пытали - дай нам цифры. Он отвечал одно и то же - "не больше, чем успевает освоить микрофлора". Я тогда не понимал и думал - "что ему, влом ответить?"

А теперь я его ох как понимаю! Ну какой смысл мне давать тебе какие то цифры, если у тебя и рост и вес другой, и особенности метаболизма тоже. Чувствуй свое тело, после голода это получается как никогда хорошо. И ешь не больше и не чаще, чем успевает освоить микрофлора.

Просто для справки скажу, что я ел сегодня (5-й день выхода):
- батат 100 гр
- суп овощной - 2 поварешки (=обычная тарелка или пиала) + 1 ст.л. оливкового масла
- овощные обрезки от варки супа - лишние куски свеклы, капусты, лука (в течение дня, в сумме грамм 150, не больше).
- ряженка из козьего молока 0.5 л (не смог остановиться, по факту надо было тормозить на 0.3)
- немного откусил овечьего сыра (свежий, сегодня приготовленный, без соли), грамм 20-30.
- к вечеру ближе пара яблок семеренко (далеко ходил по делам, взял с собой подкрепиться)
- сейчас съем еще тарелку супа с оливк. маслом и на сегодня отбой
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием