Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2017, 18:47   #1912
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Прости, но я в это пока не верю. Ни в достаточный для спорта эндогенный синтез белка и уж тем более в то, что на безбелковом питании можно получить мощные красивые мышцы (посмотри на Демчукова и Фролова). И не поверю до тех пор, пока лично не увижу и не потрогаю этого человека...

Все мои знакомые веганы выглядят весьма посредственно, если не сказать истощенно. Иногда просят меня купить им витаминки B12 сублингвальные - метилкобаламин с iHerb. При этом да, они таки занимаются спортом, и даже тренировками с собственным весом (подтягиваются, отжимаются и т.д.). И у них это получается очень хорошо. По крайней мере, они выдерживают столько же подходов на турнике и столько же раз, что и питающиеся полноценными (животными) белками люди. Только выглядят все равно неважно - по ним вообще не скажешь, что они какой-то там силовухой занимаются.

Понятно, что внешний белок токсичен, это, пожалуй, самый токсичный из каждодневных макронутриентов, ну, не считая жареных жиров и прочих некошерных жиров с избытком омеги-6 и ПНЖК в принципе; животный белок часто (но не всегда) токсичен больше, чем растительный. И скорее всего, для целей долголетия, количество экзогенного белка играет не последнюю роль. И когда хроническая или смертельная болезнь приперла, будешь делать все, чтобы снизить токсичную нагрузку на орг. Может и вообще почти без белка внешнего жить придется.

Только, как говорила Reasonable, вот здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=101, это не может длиться вечно.
С чем я полностью согласен.
Алекс привет.белок-токсичен?)жить тогда вообще вредно!много ты знаешь людей которые без белка нормально живут?я никого.про силовые тренировки я вообще молчу,не существует таких людей кто без белка вырастил мышцы.а насчет мышц qaz не прав, не только в питании дело,тренировки гораздо важнее,без тренировок никаких мышц не будет как ты не питайся)
Ps:спасибо за ссылку,классно расписано!
павел51 вне форума   Ответить с цитированием