Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2017, 06:15   #59
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для легкой походки

ЕЛЕНАМАС, Добрый день!!!!!!!
Оставайтесь лучше с нами, можно даже пожаловаться и будет легче!!!!!
Может кто опытный голодальщик, что и посоветует.
Я по своему опыту ЗОЖа могу сказать, что из Ваших обследований ничего серьезного нет. Такие изменения есть у каждого человека. Холециститы, гастриты и прочее.
Анализы у Вас хорошие, камней и опухолей нету. А то, что случилось после голодовки може быть даже чисто механического или очищающего характера. Часто бывает при подъеме тяжестей, некоторые опущения почек, потому что в процессе жизни мы мало двигаемся и и все что держит органы ослабевает. При голодовке у вас очистился кишечник и мог тоже пустой опуститься и давить на органы, кто его знает как там внутри, но предполагаю, что не так сильно иначе был бы застой и образовалась инфекция, а у Вас нету.
Что можно предпринять:
- у меня есть для занятий наклонная доска, ложусь вниз головой и поднимаю верхнюю часть туловища вверх , так хорошо укрепляется мускулатура живота и спины.
- Убрать из рациона полностью соль, она задерживает воду в организме, голодающие при выходе с голодовок часто имеют отеки, когда начинают есть с солью. Не бойтесь без соли можно прекрасно жить, я живу уже 26 лет и мои знакомые и подруги тоже.
- включить разные травы противовоспалительные и мочегонные, лучше свежие, сейчас зимой иголки веток елок( сильнейшее лечебное и питающее действие, много написано в дневнике моем) , мох уникальное средство питания и защита от болезней( олени без мха заболевают и погибают в суровом климате.
Не расчитывайте излечения с сегодня на завтра, копили много лет, и натуральными средствами лечится постепенно, но верно, без последствий.

Желаю Вам успехов!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием