Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2016, 12:50   #175
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Уважаемый ГФогель, вот прочитала ваше сообщение и меня накрыло волной радости.
Радость от осознания того, что невозможное возможно, вопреки всему.

Мне сейчас кажется, что я так не смогла бы. Раньше когда я голодала или вегаСЕ, даже при поддержки семьи, внутренняя борьба против всего, что раньше было таким близкими и привычным, осознание своего одиночества в новом образе жизни, меня утомляло, обессиливало психически, как бы хорошо мне не было физически.

Ещё месяц назад даже 1 ступень вашего системы питания для меня казалась несбыточной роскошью. Но с каждым днём, на своём новом питании, я убеждаюсь, что это легко осуществимо.

Сегодня пятый день, когда я ем твёрдую пищу раз в день, вечером. При этом, я не испытываю никакого дискомфорта, никаких навязчивых мыслей о еде, только чувство радости и оптимиза и моя интуиция подсказывает мне, что это не предел.

При этом я не спешу, как раньше. Ожидаю от своего настоящего пути только лёгкости, радости и удовольствия.

П.С. мне очень хочется, чтобы ваш опыт кушать только по 7м неделям прошол успешно и думаю ваша спешка не лучший в этом деле помошник. Ведь на выходе вас ждёт ещё труднее задача, не навредить едой, после столького воздержания.

Последний раз редактировалось E_Lena; 26-06-2016 в 13:11..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием