Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2017, 05:45   #75
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

Так, кажется, я разобралась - на меня теперь еда в маленьких дозах действует как наркотик. Вчера решила попробовать "праническое малоедение" и даже завести под него новый дневник. Я описала там за 10 дек что было, может, и зря удалила, ну ладно. Там было два важных момента. Что чуть-чуть сыра с вишневым вареньем дали мне такой кайф, как от чизкейка :) ха ха ну-ну. И что я за сутки спала всего 4,5 часа.

А "отпустить" тело вылилось в то, что оно наелось овощного супа пюре со всеми остатками моих сырных палочек до самого "опупения". Что последовало сразу за этим, по моему, уже можно не писать. Но зато пошли КД. И наконец то я легла и выспалась сразу за все предыдущие дни. 10 часов сна! какое счастье!

Проснулась в прекрасном самочувствии. Внешний вид от супносырного "пранического" многоедения и соли почти не попортился. Но теперь у меня намерения такие: вернуться на чистую п.ж.д. на несколько дней, покп уже больше не можешь и самочувствие с внешним видом подскажут. Не взвешиваться. И когда уже чувствуешь, что телу надо - есть овощной суп до "опупения", с сыром и солью. Или молока много выпить. И потом снова п.ж.д.

Я поняла, что п.ж.д. для меня самое лучшее. Я на ней и сплю нормально, и психику хорошо контролирую. Без всяких малоедений каждый день чего то по чуть-чуть, от чего я собственно решила избавиться, заведя этот дневник в ноябре. И не надо никаких "кайфов" ловить от еды. Это ни что иное, как психо зависимость, а никакая не потребность тела. Если есть физическая потребность, надо налопаться реально супом или молоком, а мое "праническое малоедение" полная чушь. Вот к такому прихожу выводу.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием