Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2017, 10:43   #77
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

14 декабря, вчера (для меня это еще сегодня). Вес 43.7 - идет по плану, сделанному мной в ноябре :) Чувствую что тело уже привыкло к новому весу.
А вот к твердой пище привыкнуть не может. Я потом распишу к какой системе приду в питании, но склоняюсь к жидкому. С меня начали спадать штаны и кольца с пальцев!

Поняла, что надо бегать! Поехала сегодня в магазин из города на автобусе. Утром после бессонной ночи. У меня обычный режим не спать ночь, спать по утрам. Или вечером. Причем даже если я буду заставлять себя не спать днем, потом все равно даже если в 11 усну, проснусь в 2 ночи и буду не спать. Так что я уже даже бросила пытаться войти в "нормальный" режим. И вот решила с утра вместо того, чтоб спать лечь, поехать в магазин. Мне надо новые зимние сапоги, а то старые уже разваливаются. Особенно после запрыга в них босиком мокрыми ногами :)

Иду на автобусную остановку, и смотрю автобус уже подходит к ней, а я еще далеко. Пробежалась так хорошо, но самое главное, что мне понравилось - я села и через минуту-две у меня уже дыхание полностью успокоилось и сердце опять тихо спокойно, как будто я и не бежала! Так здорово - вот преимущества мало и жидкоедения! А потом когда вышла у магазина, иду и чувствую в теле столько силы и энергии, видимо от бега образовалось, как в накопителе. И у меня шаг такой легкий и пружинистый, что казалось еще немного и оторвет от земли. А ведь перед выходом на остановку я была уже подуставшая, кучу работы проделав за ночь. На п.ж.д. Вообщем, мне так понравилось, надо бегать почаще!

Потом пока была в магазине вся эта хорошая энергия кончилась, сапоги я так и не нашла и расстроилась. А там же еще еда. Купила там одно авокадо. Думала может пойдет телу. Нет, и после авокадо тоже был дискомфорт, еще большая усталость и невозможность уснуть.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием