Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2018, 08:49   #204
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,203 Поблагодарил: 21,938
Поблагодарили 50,270 раз(а) в 7,290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник сыромоноежки Лины

Лина, привет! Мне не понравился один из результатов проведенного тобой голодания. Надо бы это проанализировать и как то учесть на будущее. А именно я говорю о том что твоя физическая работоспособность не возросла, а скорее даже снизилась. Меня такой итог пугает. И собственно никто из классиков об этом не писал. Как будто правильную идею я впервые прочитал у Кремышева. Что если тренировать мышцы, то организм не будет их разрушать, но будет разрушать на энергию только жир, ну или во всяком случае будет максимально сберегать мышцы. И потом на выходе из голодания надо ведь стремиться своё тело восстановить, иначе вместо мышц все питание пойдет в жир, поскольку организм будет готовиться к будущим невзгодам. У меня правда мышцы то же разрушаются и медленно восстанавливаются, но через двойной срок они восстанавливаются с супер компенсацией. И этот итог меня устраивает. Вот мой любимый Поль Брэгг об этом не писал, но он подавал это личным примером - всегда тренировался во время голоданий.
Не могу сказать что сам я уже уверовал в эту идею Кремышева, но могу сказать что уже начал её анализировать и практически проверять, и последнее голодание каждый день старался делать нагрузку и результатом был доволен.
Сергеев вне форума