Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2007, 15:43   #65
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Сегодня 14/й день и опять в сухую, так как вчера на воде, мне было кооонкретно плохо. Я плавала, плавла и мерзла мерзла, небыло такой радости быть в бассейне как на сухую. В сауне грелась, но лучше себя не чуствовала. И давление вниз только бухнулось. Домой приползла и после бассейна просто была зомби, рот открыть не было сил, лицо цвета серой побелки и пять махровых халатов и грелка согреть не могли. Пришлось почистить совесть (для непосвященных-сделать клизму)) просветлел хоть разум и за книжки, за книжки, все перечитывать и перечитывать, потому как в такие моменты когда плохо очень важно: вера и мотивация.
Сегодня всухую намного лучше, но насколько это еффективно перестраивать сухое на мокрое и мокрое на сухое, не знаю, такое чувство что организм только и делает что перестраивается. У меня получается больше сухих дней чем мокрых. Вес практически стоит на месте последнюу неделю. Чем бы дитя не тешилось, сделала себе красивую тавличку в Exele, с графикой по дням давлению, весу и т.д на сух и мокр. днях Очень практично, рекомендую))
akmus вне форума   Ответить с цитированием