Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2015, 17:25   #8
 
Аватар для Милена99
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 49 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 258 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и длительная поездкана поезде!

Цитата:
Сообщение от roman444uk Посмотреть сообщение
Тут дело не в том чтобы сорваться (с этим проблем нет). А не буду принимать пищу не потому, что деньги забыл, а потому что у меня будет 20-й день голода. Вот поэтому и спрашиваю, есть ли люди с примерно таким опытом, потому что не знаю как действует на столь длительно голодающего нахождение в замкнутом пространстве без возможности нормального движения и доступа к свежему воздуху.
Вы очень правильно рассуждаете .Если Вы никогда не голодали такие сроки и не знаете , как будете себя чувствовать на 20 дне голодания , лучше на это время никакие длительные поездки не планировать .И невозможность в поездке выйти на прогулку , сделать при плохом самочувствии клизму , духота и жара в вагоне , с физической активностью в поезде тоже не особо разбежишься - все это не добавляет плюсов на чашу весов при выборе .Если уж совсем нет выбора - тогда , конечно , придется ехать , куда уж деваться , а если есть возможность перенести поездку , то лучше отложить . ИМХО .
У меня , например , проблемы не сорваться на еду после 5 дней вообще нету , мне есть абсолютно не хочется , могу спокойно наблюдать , как едят другие , хотя к запахам становлюсь очень восприимчива . А вот самочувствие на таких сроках очень страдает , приходится принимать множество мер по улучшению самочувствия , которые в поезде не доступны .
Милена99 вне форума   Ответить с цитированием