Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2019, 06:47   #114
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Бегущая по волнам, я ж говорю - ни чего со мной не случилось. Понимаете, я очень здоровый человек, ЗОЖ. А вот на онкологию у меня дыра в иммунитете. Опухоль мои клетки НЕ ВИДЯТ.
Мне во время голодания снился интересный сон. Я пыталась поесть какое-то странное мясо, серо синего цвета, резиновое, какое-то НЕЕСТЕСТВЕННОЕ. Я пробовала этот "кирпич" и так, и сяк, но несмотря на голод, так и не стала его есть. Я думаю, это снилась мне опухоль, клетки саркомы. Организм бы и рад их съесть, да они для него оказались несъедобны.

Насчёт того, что "раковые клетки первыми начинают голодать" - у меня вышло наоборот. Они не голодали, голодала я. Они получали всё из крови, в кровь организм выбрасывает вещества для питания нормальных клеток, работает компенсация. Если вы здраво мыслите, то невозможно не сделать логический вывод: я похудела, опухоль выросла. За 42 дня было бы ТО ЖЕ САМОЕ, только я бы похудела ещё больше, а опухоль выросла бы ещё БОЛЬШЕ. Вот и всё. Николаев не зря запрещал голодание при онкологии. Это как жечь свечу жизни с двух сторон. Я много прочитала перед голоданием, у меня книжка Брэгга с 90-х дома живёт.
Насчёт борща - улыбнуло) Я наполовину украинка, по папе. Борщ часто готовлю по жизни, но "эта таблетка от рака" не защитила ни меня, ни отца.
Если Вам удастся избавится от онкологии с помощью голодания, обязательно расскажите об этом всем. А если не удастся, как мне, то обещайте сделать это тоже, хорошо?

P.S. Прошу прощения, сейчас посмотрела Ваш дневник. Вам действительно удалось избавиться от аденокарциномы при помощи голодания? Не прочитала весь, только начало в 2010 году и конец сейчас. Простите , не т времени просто. Если Вам удалось, это просто здорово.


Честно говоря, очень грустно. Если не помогут стрептококки, то нужно готовиться к терминальной стадии. Позаботиться заранее о том, чтобы выписать обезболивающие, пока нет сильного болевого синдрома и метастазов в мозг. Потом уже просто не сможешь ходить по больницам и сидеть там в очередях. Выбить место в хосписе... Или всё проще. Болиголов стоит в шкафу, выпил побольше и паралич органов дыхания. Надо ещё успеть квартиру продать, иначе потом муж ничего не сможет сделать с 4 несовершеннолетними собственниками. Опека будет палки в колёса ставить по максимуму, а муж мой не мастер бумажной волокиты. Цены на недвижимость так упали, что просто жесть. Маркер упадка экономики. И еще пара-тройка незавершенных дел...Жизнь так внезапно кончается.

Последний раз редактировалось Лабатаня; 02-03-2019 в 07:11..
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием