Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2009, 18:24   #22
 
Аватар для Trumen
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание со спаечной тонкокишечной непроходимостью в анамнезе

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
еще раз осмелюсь высказать свое мнение. Первый раз 28 не посоветовал бы. Если вы будете выполнять обязательные требования (ежедневная умеренная нагрузка, например прогулки, но не пять-десять минут), то можно 3 недели, но чтобы не рисковать, лучше начать имхо с 2 недель. Научитесь выходить грамотно и тогда у вас все будет ок. Даже на 3 неделях, если не двигаться, могут быть проблемы. Почитайте Николаева. Брегг - просто молодчина, его энтузиазм заражает, но для получения практически полезной информации имхо, Николаева стоит обязательно прочитать, хотя выход, как он описан у Николаева, я бы не посоветовал, но выход - это отдельный вопрос и сильно зависит от того, что вы собираетесь делать после того, как закончите голодание. Вы не поверите, но при кажущейся простоте, в этом деле куча нюансов и нюансиков и они индивидуальны и каждое новое голодание таит сюрпризы. В общем, тут как на лыжах, все просто, но учиться надо.
Про выход усвоил, что он должен продолжаться не менее половины, а лучше весь срок относительно голода. Начинать лучше с разбавленных 50/50 фруктовых соков, потом постепенно вводить кашицеобразные формы, потом клетчатку. Конечно ещё буду готовиться, всё анализировать, на той неделе планирую пробовать, я счас свободен, в отпусках.
Trumen вне форума   Ответить с цитированием