Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2016, 18:10   #1714
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
PS: Сидел на рыбе и овощах, нормально себя чувстовал. Только возникла задержка со стулом после картофеля.
У меня тоже такая задержка была, но только в первые дни клубне-овощного крахмалоедения.

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
Еще сегодня решил вместо рагу, съесть в течение дня 2 кг красной, слегка тушенной капусты, со сливочным маслом. Там как раз 100 углей набирается. На удивление, хорошо пошла. Пресс на турнике дался легче обычного. После риса, к примеру, сил заниматься было мало почему-то. Угли с овощей однозначно качественней идут. Возможно, с мясного глюконеогенеза еще круче бы пошли)
2 кг капусты - это сильно

Ты прав, силовуха на тушеных овощах и животных белках/жирах идет намного легче и приятнее, что-ли. У меня перестало где-либо похрустывать, появилась какая-то дополнительная мощь. Когда на зерновых сидел - всё как будто завеса была, делаешь упражнения и как будто чего-то телу не хватает. Я думаю, минералов и конкретно калия, раз эти поганые зерновые протеины и фитаты связывают их в ЖКТ и не дают полноценно всасываться.

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
И вот дернуло меня рискнуть попробовать второй раз фасоль за этот месяц. Спустя 2 часа, дерьмовое чувство. Хотя несколько дней назад, довелось к ужину из рагу, добавить отварной лущенный горох и после него все было хорошо, особенно сон той ночью.
Мне довелось отварной зеленый горошек пару дней назад попробовать. Ну это конечно совсем не фасоль - хоть он и "бобовый", прошел легко и незаметно. Я уж не говорю о свежем сладком горошке - тот как овоще-фрукт в одном лице идет. А вот про сладкую кукурузу не могу сказать такого. Отварная - очень плоха, сырая сомнительна тоже. Пару початков за лето съел, пока сезон шел, и не хочется больше. У отварной сладкой кукурузы сильнейший гликемический ответ из всех продуктов, что я пробовал. Даже после глюкозы (декстрозы) в таблетках он был меньше. Аж подколбашивало. Я вот смотрю на мам и пап со своей малышней в парках, они там трескают горячую кукурузу, которую у нас часто в лотках продают. Трескают и похоже даже не ощущают всю тяжесть глик. нагрузки.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием