Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2006, 14:03   #15
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
В целом, длительное голодание дает больший эффект, чем серия коротких, в том числе и при склерозе.
Практика показала что :

1 сразу 40 дней противоказана
2 20 дней голодание + месяц отдыха+ 25 дней+ 2 мес отдыха + 20 дней голодание по Николаеву, хотя у него последний цикл до очищение, но его не будет
3 строгая сыроедства в переод между циклами с ударением на белок, упражнение на позвоночик и растягивание, осторожно с головой, гимнастика на позвонок важный аспект здесь
4 40 дней надо провести минимум через год от РТД
5 важно добиватса раслабление тела ежедневна

6 я еще раз скажу, вам всем надо было конкретно с самого начала писать ему так, а не накидаватса на меня, что я совершил ужастно васку обидел, я еще раз скажу, было сказана мерзкое, а вы все этого как спецально не видете, еще поумнечели все, типа ...... писатель ...... выкаблучиваетса, а васи даже смеласти нету сказать что был неправ, но для васи и вр есть хорошие слова Цицерона - Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare . поэтому я замалкаю, я бы давно это сделал, да глупасть моя не позволила, я был в шоки в упорстве ильи и макса, я лишь еще раз сказал что скребля была оскорбительна, я то уж это прошел, когда ложкой тебя кормят, потомучто руки дрожат, наверна от скребли по стенки, и прошел черз то что печатать занава учился, и сидеть и царапал новую риску , да как вы не поймете, если у челавека дрожание конечностей, частичная парализация, так говорить нельзя, это же унизит его, какой юмор? какое взбодрение? и на любо запрос о болезнях, надо изучить вопрос болезни, не лечитса и голодом все под гребенку, вы дает совет голодать сразу 40 дней, а вы хоть раз видели РС в жизни, каждый случий не похож, потому он и заветса расейным, зоны порожение головного мозга и спиного, у каждого по разному и главное достежение остоновить разжыжение учасков и добитса из отвердение, научитса контралировать мозг, развивать его, те учаски которые уже недействуют заменить новыми, быть заново школьником, ведь любой рсник это уже дитя, который сыт и срет под себя, не имеющий возможность двигатса, страшная боль в суставах и мышцах. и славо богу если больной в начальной стадии, вовремя вырвитса из лап врачей у которых одни стероиды в практике и обезболивающие, и начнет творить себя с белого листа, не взерая на шутки типа "царапать новую риску ", может он умнее меня и не обратит на эту шутку, за которую я бы порвал умника, и самое главное дай бог ему успеха в борьбе с рс, и пусть знает что когда через пару лет зож у него в голове в нутри как иголками заколет по все му полушарию или отдельные учаски, пусть знает это свершилась победа, когда утром занимаясь йогой он совершит наклон в перед, это победа, когда он лежа почувствет как энергия перелеваетса от ног до рук и до головы это победа, когда он будет богом над собой тогда РС умрет сам
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось maxfire; 06-08-2006 в 15:56..
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием