Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2013, 20:17   #34
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается

02/03/2013
1-й день восстановления

вес 47,1 кг (-300г)

Утром достаточно хорошее самочувствие, налёт на языке небольшой, так было и на протяжение всего голодания, кстати, кончик и края языка с самого начала были чистые.

Сходила купить морковки, как всегда, био.

Первый приём сока около 10ч, приблизительно 250 мл, разводила водой (сока где-то 40%).
Так получилось, что эту первую порцию я пила почти полчаса с перерывами. Пила медленно, как всегда в начале выхода. После первых 50 мл ощутила приход: уши заложило, какое-то странное ощущение было, не могу сказать, что голова слегка закружилась, но явно что-то происходило. Кстати, сок совсем не показался ни приторным, ни даже сладким, вкусовые ощущения как при жизни в нормальном режиме.

Вторую порцию сделала поменьше, ок. 150 мл, с водой в той же пропорции.

Дальше небольшими порциями с интервалом 40мин - 1,5ч уже неразведенный.
До 18ч сок процеживала от жмыха, после неотцеженный.
В день ушло немногим более 1л морковного сока и чуть больше воды.

В течение 2 - 3ч вернулась к состоянию как "в мирное время", есть аппетит и энергия.

Вообще, за это 14-дневное голодание я потеряла 8,9 кг (15,9%), от исходных 56 кг, считаю, что это очень много для меня.
На 14-й день уже явно ощущала дискомфорт от своего левого нижнего ребра.

Что озадачивает: жирок выше талии остался, он, конечно, уменьшился, но чувствуется. Сейчас думаю, как сгонять. В течение дня делала упражнения на пресс, но сомневаюсь, что будет какой-то эффект.
Отрыжка воздухом сохраняется, вот зараза. Похоже, с кишечником всё было в порядке, проблема, скорее, в желудке.

К вечеру заметила намёк на головную боль, но дискомфорта не доставляет.
Посмотрим, что будет завтра.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума   Ответить с цитированием