Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2013, 13:42   #36
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней

04/03/2013
3-й день восстановления

вес 47,8 кг (без изменений)

Привеса нет, отвеса также, и на том спасибо.
С утра самочувствие хорошее, но не могу сказать, что энергия пёрла, после обеда перемены к лучшему в этом плане.

К счастью, потянутая мышца спины давала о себе знать только в первой половине дня, к вечеру уже не ощущалось боли. На всякий случай гантели в руки не брала.

Начала с морковного сока с утра, в обед попробовала ок. 300 мл мандаринового. Кажется, организм воспринял положительно.

А потом у меня снова проснулась сельдерейная наркомания. После 0,8л за 2 приёма пришлось остановиться с сельдерейным соком волевым усилием. Кажется, я могу пить этот сок с удовольствием без остановки сколько влезет (а влезло бы, я подозреваю, очень много).

Вечером решила съесть ещё 3 мандарины, в смысле, только сок, жмых выплёвывала.
Приговорила последний куст сельдерея, который у меня оставался. Завтра куплю больше.

Вечером проснулся кишечник, как раз вовремя, а то я уже начала волноваться по поводу отсутсвия стула.

Сегодня кожа на тыльной стороне ладоней сильно потрескалась и кровоточила - явный дисбаланс витаминов, но не знаю, что именно в дефиците. Пришлось даже на ночь смазать лечебным кремом, настолько всё было плохо. Надеюсь, скоро пройдёт.

Измерила обхват талии: 65 см, жаль, что это будет ненадолго.
Вообще-то, даже сейчас я выгляжу не совсем скелетом, это радует, не то, что в первое длительное голодание.

Надо будет как-то заставлять себя пинками заниматься физкультурой, имеется в виду, как следует заниматься, а не так, как я это делаю.

Расход сока в день с 8ч до 23ч:

морковный ок. 2л
сельдерейный 1,2л
мандариновый ок. 0,65л

Воды сегодня пью меншье - не более 1л.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума   Ответить с цитированием