Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2016, 06:16   #22
 
Аватар для Roksy
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 69 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 490 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миомы, полипа матки, эндометриоза

13.09 7-12 дни выхода.
Вес 54,2 (за 11 дней выхода +1,8 кг)
Почти неделю не появлялась в своём дневничке. Один день очень похож на другой, показалось скучным писать одно и то же.
С 9 дня в рацион добавлены тушеные овощи, с 11 - каши на воде. Немножко солю. Очень переживала, как организм воспримет первое подсоленое блюдо. К удивлению - всё хорошо, без отеков. Правда, подсоленые овощи и каши ем только днем, на вечер в основном арбуз или дыня.
Очень много ем чеснока. По 3 зубчика за прием, даже на работе (хорошо, начальник в отпуске, сижу в кабинете на работе одна ) У меня до чеснока жадность ужасная сейчас на выходе. Организму он видимо очень для чего-то нужен, хотя я и в обычной жизни его люблю.
Уже вышла на своё любимое 5-разовое питание. В связи с тем, что когда-то у меня была язва ДПК, привыкла питаться часто небольшими порциями. Мне очень комфортно при таком режиме питания. Не успеваю очень сильно проголодаться и поэтому практически никогда не переедаю. В сумке всегда лежит бананчик, яблочко или госточка сухофруктов на случай, если по времени кушать уже пора, а я где-то в бегах-разъездах.
Никак не могу напитать кожу на теле. За время голодания она стала очень сухая. Теперь мажу почти каждый день кремом, в который добавила масло Витаон (в нём целая куча всяких эфирных масел), всё жадно впитывается, и на следующий день опять сухость кожи.
В целом самочувствие отличное, из носоглотки продолжает отходить слизь. В середине цикла были кровянистые выделения, обычно со мной такого не бывает. Как там у меня дела с миомой, полипом??? Эндометриоз вряд ли куда-то делся, его ещё не раз придется выжимать голодом, а эти два "красавчика" надеюсь, что хотя бы уменьшились. Если КД будут по расписанию, то 28 сентября пойду на УЗИ.
Проснулась жажда активной деятельности . С работы прихожу домой, а сил так много, как до голодания и с утра не было. Как мне это нравится!!!
Roksy вне форума