Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 21:26   #1828
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Прочитала на канцертутор, что хлорид цезия наряду с др. является быстродействующим протоколом для лечения онкологии. То есть, если я правильно поняла, то именно хлорид цезия помог Вам Елена повернуть вспять Вашу болезнь, как одно из самых быстродействующих средств. То есть он очень эффективен, чтоб выиграть время для больных. Потом Вы перешли на ммс. Потому, что хлорид цезия имел побочки?
Хлорид цезия мне быстро остановил опухоли в 2012 г. - но были опухоли в груди и небольшие единичные метастазы. Рак не рос и не уменьшался - как бы заморозился на то время когда я принимала хлорид цезия. Я пила по 3 г в день - больше года. Побочка была, терпимая. Но главная и опасная побочка - это когда падает калий. Когда я перестала пить цезий (всю жизнь пить его не будешь) - опухоли начали подрастать снова. Летом 2014 года у меня пошло массовое метастазирование (после Чёрной мази). Я вспомнила про хлорид цезия. Но в этот раз метастазы так быстро не прекратили свой рост. Я увеличила дозы - до 9-11 г в день - и очень быстро попала в реанимацию, где мне спасали жизнь. Калий упал до 2,2 при норме 3.6 - 5. Протокол хлорида цезия надо применять очень осторожно из-за калия. Кроме того, сам хлорид цезия вызывает побочки - понос, ухудшается самочувствие. Конечно, это несравнимо с химиотерапией, но не сравнить и с ММС. На диоксиде хлора нет абсолютно никаких побочных эффектов и он совершенно безопасен.
KATJA вне форума