Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2019, 13:12   #5
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба с лишним весом!!!!

Цитата:
Сообщение от olghina75 Посмотреть сообщение
Стараюсь больше двигаться,4-5 раз в неделю прохожу быстрым шагом от 12 до 14 км (иногда и больше!),стараюсь есть как можно меньше животного белка..
Удивительно, но я то же стараюсь есть меньше животного белка! И обычно ем его один раз у 3 дня. Но после качалки(тренажеры) - жор и тогда ем 1 раз в день в течении 2х - 3х дней. К счастью я хожу в качалку раз в 2 недели и потому животный белок ограничен, а он если в избытке то вызывает аллергические реакции предшественники моего заболевания да и кровь становится менее текучей.
Тебе сейчас главное войти в голодание. Первые 3 дня - самый тяжелый этап, так и хочется выскочить, а потом уже смиришься. Выход на сыроедение,если захочешь конечно уже будет не проблема, потому что после голодания любая еда кажется вкусной и желанной. К тому же у тебя уже есть опыт и знание по этому вопросу. А сыроедить долго и не обязательно, там уж как захочешь, но как первый этап выхода- очень хорошо и именно такой выход и дает ощущение успешности проведенного голодания.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием