Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2006, 17:34   #23
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Лампочка

Я на етом форуме впервыи, поскольку искал всю возможную инфу. по поводу голодания. Я занимаюсь бодибилдингом уже 3 года каждый день стараюсь есть как много больше разнообразной пищи. Сейчас хочу провести курс голодания но не знаю как ето может подействовать на мою мышечную массу, еще после прочтения книгы Г. Шелтона про основы рацыонального питания, голодания и тд. у меня возник вопрос. Там писалось про раздельное питание, в основном нужно потреблять свежые овощи и фрукты, но поскольку мне нужно усиленное питание могу ли я питаться раздельно и не повлияет ли ето на моё здоровье. Ежедневные нагрузки в зале требуют достаточного количества белков, углеводов, жиров и тд.
Вообщем ожыдаю что каждый оставит здесь свои коментарии по етому поводу . Спасибо

Я уже здесь много чего читал...но вот одного не нашёл можно ли совмещать голодание и тренажорку и если питаться раздельно то может ли ето повлиять на организм, ведь я всё время ел много и в большых количествах, не рахбирая что и с чем можно а что нельзя...!

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 09:21.. Причина: объединение сообщений
  Ответить с цитированием