Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2012, 14:47   #127
 
Аватар для MarishaCyx
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Самара
Сообщений: 14 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 109 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Для приготовления простокваши хочу посоветовать аптечный препарат "Эвиталия". Употребляю простоквашу с Эвиталией 5 месяцев, уменьшились проблемы с дисбактериозом, у мужа лучше стал работать ЖКТ. Предистория: 1,5 года назад сама обнаружила шишку в груди. Уже на следующий день онколог сделав УЗИ вынес приговор :рак с метостазами в лимфоузлы (1 узел). И завертелось. Сделали биопсию, диагноз подтвердился. Но была очередь на госпитализацию. Так вот за 3 недели после биопсии 2в стадия перешла в 3а. Лимфоузлы поперли на глазах. Совет: не делайте биопсию не узнав какая очередь на госпитализацию. После мастэктомии начали делать химию "красную", усиленную таксотером, бо ж сказали:женщина молодая, а стадия серьезная. Планировали 6 химий. Я сделала 3, от остальных отказалась под расписку. Потом была лучевая. 21 сеанс. Так после химии начался страшный дисбактериоз. Полгода назад подруги подарили йогортницу и теперь я ем йогурт с Эвиталией каждый день. Поскольку гистохимия показала, что опухоль негормонозависимая (Э 0, Пр 3), химиотерапевт сунула 3 пачки отечественного Тамоксифена и сказала можете пить, можете не пить, показания маленькие, а побочки полно. С тем и отпустили. Кстати все онкологи, с которыми встречалась и спрашивала: что делать, как предупредить рецидив, разводили руками. При вопросе об иммуностимуляции делали страшные глаза: ни в коем случае!!! В итоге сразу после химии стала лечиться у Алефирова, использовала и Тодикамп, только местно на послеоперационную зону, пью селен. Пью сиофор (метформин), Алефиров посоветовал. Купила цезий, но пока еще не применяла. Может кто-то еще чего посоветует. Спасибо ветеринару, взяла на заметку ликопид, буду пить в промежутках между курсами траволечения. Да, невзирая на запрет онкологов 2 раза в год прокалываю Тималин.
MarishaCyx вне форума