Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2018, 01:45   #115
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

AlexKh,

По пунктам:

1. Вы понимаете, что такое аллергия и какое действие происходит в организме при приему аллергенов? Вы предлагаете несмотря на наличие аллергии на все цветные овощи и фрукты в больших количествах их потреблять каждый день и думаете, что это пойдет мне на пользу? Еще раз хочу обратить внимание, что я проводила такой опыт (Бройс 42 дня потом длительный выход), была с ног до головы в диатезе и не видела положительного эффекта.
2. Зелени у нас три месяца в году((( Но будем пробовать.
3. Проработаю этот пункт.
4. Я связываю возвращение болезни с уходом родного человека, руки опустились, мир стал другим. Думала справлюсь, но не вышло. Вопросы задавать не обязательно, можно сразу находить ответы. И кстати, лично я по вопросам духовной работы общаюсь на других форумах, вконтакте, они узкопрофилированные и там полно информации от опытных людей. Но эта духовная работа она не привязана к заболеванию, она вообще существует просто и все.
5. Норбекова уважаю и знаю. Можно пробовать. Хотя когда-то он у меня не пошел. Лечила астму бронхиальную. Тоже могу похвастаться, что страдала 20 лет бронхиальной астмой (дыхание очищение) и избавилась от нее сама на 15 лет, а в прошлом году и она вернулась (((.

В общем и целом вы правы, видимо что-то делаю не так или не доделываю. Лишний вес был от гормонов, как набрала на лечении +25 кг, так и возвращаюсь к нему постоянно. Если бы вы были в теме голодания, то были бы в курсе, что после голодания даже от максимально полезной и диетической пищи можно быстро вернуть сброшенный вес.
Это мой путь, все индивидуально. Болячка моя, к сожалению, хроническая и ею болеют дети, даже грудные, молодежь, спортсмены, то есть это не заболевание загаженного организма или неправильного образа жизни. В причинах сбой иммунной системы, поломка генкода, вирусы...
Ветку заводить пока не хочу, не чувствую внутренней потребности.

Вам спасибо!
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием