Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2021, 11:07   #16
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: Nov 2020
Адрес: Токио
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 209 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение, можно ли поддерживать такое питание всю жизнь

19 января

Утром сделала смузи. По составу в основном всегда одно и тоже, только фрукты могут быть разными. Плюс ещё омлет на пару из двух яиц.
На работу взяла готовый салат (зелень, немного мяса и немного готовой заправки для салата).
После работы дома сразу съела миску салата из капусты, зелени и морковки. 1/2 стакана коричневого риса (замачиваю на ночь в воде, чтобы легче жевалось).
Сегодня чувствую себя очень уставшей после работы, поэтому когда пошла в магазин, то было тяжело отговорить себя от покупки вкуснях. Взяла шоколадную булку и небольшое мороженное.
В итоге на ужин сделала омлет из двух яиц, небольшой порции вареного риса (маленький треугольничек - онигири) и сыра на пару. И потом была эта шоколадная булочка и несладкий зелёный чай.
Было желание сделать себе ещё омлета с курицей и доесть ещё и мороженку, но решила остановиться. Я на самом деле сытая уже, но хочется просто весь вечер что-то жевать именно из-за усталости.
А под сериальчики еда только так уходит. Поэтому думаю что нужно в таком случае что-то сразу по приходу с работы легкого есть и ложиться спать. А то потом я обычно весь вечер сижу ем и в полусонном состоянии. Может это поможет быстрее отдохнуть и не тратить время на объедание.

Вообще думаю попробовать потихоньку отучаться одновременно есть и смотреть что-то. А то мне тяжело остановиться в таком случае есть.
Melkor вне форума   Ответить с цитированием